Школа молодого педагога

Школа молодого педагога

Памятка молодому педагогу (скачать)

Дневник педагогических наблюдений (скачать)

Помощь молодому преподавателю (скачать)

Пособие преподавателю (скачать)

Производственное обучение (скачать)

- Положение о методической комиссии

* Организация работы методической комисии (скачать);

* План методической комиссии (скачать);

Методическая разработка урока учебной практики по ПМ.03 "Технология кулинарного приготовлния пищи, контроль качества блюд"  Мастер п/обучения Ларина Н.Г.(скачать)

Методическая разработка внеклассного мероприятия "Народные традиции и обычаи масленицы: На масленицу повеселись да блином угостись" мастер п/обучения Ларина Н.Г. (скачать)

Методическая разработка Час общения " Школа воспитания: быть отцом-что это значит?" Преподаватель истории Чубич И.И. (скачать)

Методическая разработка урока обществознания " Я -избиратель и это звучит гордо!". Преподаватель истории Чубич И.И. (Скачать)

Методическая разработка бинарного урока погружения истории и литературы. Преподаватели Чубич И.И. и  Драчёва В.Н.

Методическая разработка внеклассного мероприятия 4 ноября  День военской славы России. Преподаватель истории Чубич И.И.

Методическая разработка общеколледжного мероприятия МАРАФОН СПАСАТЕЛЕЙ. Преподаватель истории Чубич И.И.

Методическая разработка урока истории. Сценарий Конференции к 55-летию первого полёта человека в космос.  Преподаватель истории Чубич И.И.

Методическая разработка бинарного урока истории и физики к 30-летию трагедии на Чернобыльской АЭС. Преподаватель истории Чубич И.И.

Методическая разработка урока – альманаха:

«100 – летию Первой мировой войны посвящается.Никто не забыт и ничто не забыто или Русские не сдаются.»

Внеклассное мероприятие, посвященное 10-ой годовщине террористического акта в Беслане (2004 - 2014г) (скачать)

КЛАССНЫЙ ЧАС – устный журнал  «Письмо неизвестному солдату»

Методическая разработка урока-звезда памяти преподавателя истории Чубич Ирины Ивановна

Методическая разработка УРОКА-МУЖЕСТВА, УРОКА-ПАМЯТИ преподавателя истории Чубич Ирины Ивановны и преподавателя спец. дисциплин Гурьяновой Светланы Владимировны