Трудоустройство выпускников 2015г (скачать)

В 2016 году в ГБПОУ НСО "ДАК" создан центр (служба) содействия трудоустройству выпускников.

- Приказ № 50 от 09.03.2016г. "О создании центра (службы) по содействию трудоустройству выпускников ГБПОУ НСО "ДАК" (ссылка)

- Положение о центре по содействию трудоустройству выпускников (ссылка)

Иформационный портал службы занятости " Вакансии Новосибирской областиhttp://szn.nso.ru

История  студетов(выпускников) Училища, Техникума, Колледжа:

Преподаватель ГБПОУ НСО "ДАК"- Кошелев С.В.

Выпускница ПУ-98 - Задиренко Т.В.

Повар ГБПОУ НСО "ДАК" - Курзина О.Н.

Заведующая Доволенского ателье - Смолкина Т.Н.

Продавец магазина "Олимп" - Начёвная Н.В.

Отзывы выпусников:

Алексей Перепёлкин выпускник  2010 года по профессии «Тракторист-машинист с/х производства»:

— За за годы учебы у меня появилось много новых друзей и преподавателей, которые учили меня шагать по жизни смело, не боясь никаких проблем, а ещё у меня открылся талант. Я в училище стал петь и девчонкам нравиться.

Татьяна Овсянникова выпускница 2011 по профессии: «Повар, кондитер»:

Мои родители всегда говорили, чтобы я не перечила старикам. В шко­ле повторяли, что пенсионеров надо уважать за то, что их поколение спас­ло Россию от фашизма. Не раз я при­сутствовала на торжественных мероп­риятиях в честь героев Великой Оте­чественной. Но только в нашем учи­лище увидела, как тепло относятся к ветеранам люди, которые видят в них не бывших героев-защитников, а как будто своих отцов и матерей... Здесь не только дают среднее образование и профессию, но и воспитывают души. Педагоги хотят, чтобы мы стали кра­сивее не только внешне, но и внут­ренне. И это им удается.

Маргарита Полянская выпускница по профессии: «Повар, конждитер»:

— Я здесь обрела друзей, подруг  и, конечно же, любимых взрослых. Это наш директор, все-все наши препода­ватели, классный руководитель, мастер п/о, повара, воспитатели.  Мы все как одна огромная многодетная семья

Ирина Устюжанина выпускница по профессии «Повар, конждитер»):

Я узнала здесь много хорошего —

Как любить, уважать друзей.

И никто бы не дал мне большего,

Не сводил бы меня в музей.

Я не знаю, кто еще смог бы

Так чувствительно нас любить,

Я не знаю, кто нам помог бы

Распознать, что такое жизнь.

А сейчас я уже как дома,

Как в большой необъятной семье.

Здесь за нами смотрит в оба,

Чтоб никто не курил на крыльце...

Я спасибо скажу училищу,

Тем, кто строго и нежно учил.

Наш парнишка служил

в "чистилище",

Но и там он ПУ не забыл.

Поздравляем тебя, родное училище,

Пожелания наши все!

Ты учил нас не делать плохое,

Нежный след ты оставил во мне.