Организация питания в образовательной организации

Дополнительная информация
  • Для обучающихся и сотрудников колледжа организовано горячее питание. Питание осуществляется в столовой на 80 посадочных мест. Столовая соответствует установленным санитарно-эпидемиологические требования к организациям общественного питания. 40- минутный перерыв на обед дает возможность обеспечить студентов горячим питанием. Столовая колледжа является сырьевой, питание готовится ежедневно с разнообразным меню: салаты, первое, второе. При этом цена хорошего обеда 50-80 рублей, не очень дорого. Всегда свежая выпечка, горячий чай, кондитерские изделия.
    Все обучающиеся, преподаватели в установленное время могут пообедать.
    Для обучающихся из малоимущих семей организовано льготное питание. Для категории детей-сирот и лиц, из числа детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, организовано пяти разовое питание.