Образование

Основная профессиональная образовательная программа по специальности 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования
    • Формы обучения:
      Нормативный срок обучения:
      3 года 10 месяцев
      Государственная аккредитация:
      до 04.02.2021
      Аккредитация:
      Тип: Государственная (действительна до 04.02.2025)
      Кем выдана: Министерство образования Новосибирской области
      Языки, на которых осуществляется образование (обучение):

Образование осуществляется на русском языке

Учебный предмет, курс, дисциплина (модуль), предусмотренные соответствующей образовательной программой:

Наименование циклов, дисциплин, профессиональных модулей, МДК, практик соответствует учебному плану по данной специальности, с которым Вы можете ознакомиться по ссылке.

Практика, предусмотренная образовательной программой:

По данному направлению предусмотрена учебная практика и производственная, которые указаны в графике учебного процесса по ссылке.

Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:
      Уровень образования:
      среднее профессиональное
      Код профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности:
      35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники
      Наименование профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности:
      Техник - механик
    • Образовательная программа (DOCX; 2.68 Мб )
      Подписано:
      16.03.2022 07:03:18
      СлюсарьТатьяна Александровна
      "ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ""ДОВОЛЕНСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Адаптированная образовательная программа профессионального обучения 19727 Штукатур, 13450 Маляр
    • Государственная аккредитация:
      не требуется
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 13.16 Мб )
    Основная профессиональная образовательная программа по профессии 43.01.09 Повар, кондитер
    • Формы обучения:
      очная (не используется электронное обучение и дистанционные образовательные технологии)
      Нормативный срок обучения:
      3 года 10 месяцев
      Государственная аккредитация:
      Языки, на которых осуществляется образование (обучение):

образование осуществляется на русском языке

Наименование циклов, дисциплин, профессиональных модулей, МДК, практик соответствует учебному плану по данной профессии, с которым Вы можите ознакомиться по ссылке

Практика, предусмотренная образовательной программой:

Уровень образования:
      среднее профессиональное
      Код профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности:
      43.01.09
      Повар, кондитер
    • Образовательная программа (DOCX; 1.24 Мб )

Календарный учебный график

Календарный план воспитательной работы

Общая численность обучающихся: 87

2021 - 2022 учебный год.

ОСНОВНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА по специальности 35.02.05 Агрономия

Очная
      Код и наименовании профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности:
      35.02.05 Агрономия
      Общая численность обучающихся по программе:
      62 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет бюджета субъектов РФ:
      62 (в том числе иностранных граждан: 0)
      0 (в том числе иностранных граждан: 0)
      Направления и результаты научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательская база для ее осуществления:

19727, 13450 Штукатур, маляр
      Общая численность обучающихся по программе:
      19 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет бюджета субъектов РФ:
      19 (в том числе иностранных граждан: 0)
2022 - 2023 учебный год.

ОСНОВНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА по специальности 35.02.07 Механизация сельского хозяйства

35.02.07 Механизация сельского хозяйства
      Общая численность обучающихся по программе:
      90 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет бюджета субъектов РФ:
      90 (в том числе иностранных граждан: 0)
      нет

ОСНОВНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММ по профессии 35.01.23 Хозяйка (ин) усадьбы

35.01.23 Хозяйка (ин) усадьбы
      Общая численность обучающихся по программе:
      75 (в том числе иностранных граждан: 0)
      За счет бюджета субъектов РФ:
      75 (в том числе иностранных граждан: 0)
      нет

Результаты приема по каждой профессии, по каждой специальности среднего профессионального образования, по каждому направлению подготовки или специальности высшего образования, научной специальности с различными условиями приема
    35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования (2022 - 2023 учебный год)
      25
    43.01.09 Повар, кондитер (2022 - 2023 учебный год)
      25
    35.02.05 Агрономия (2022 - 2023 учебный год)
      25
    Программа профессиональной подготовки для лиц с ограниченными возможностями здоровья 19727, 13450 Штукатур, маляр (2022 - 2023 учебный год)
      12
      12

• Русский;

Информация о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности
    НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКAЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НЕ ВЕДЕТСЯ (2022 - 2023 учебный год)

Профессиональное образование (уровни профессионального образования)
  • среднее профессиональное образование;

• очная;